Друзья, если после регистрации вам по какой-то причине не пришло на почту письмо активации, пожалуйста, проверьте папку со спамом, иногда оно попадает туда. Если и там нет, напишите об этом в теме "Проблемы с доступом и регистрацией", здесь:
viewtopic.php?f=38&t=60
Тема доступна гостям. Администрация обязательно вам поможет.


Дорогие пользователи, если вам мешает это объявление, просто закройте его крестиком в правом верхнем углу. :wink:

Нью-Йорк. Номинация "ЭММИ".

Модераторы: Dina, Helen, Администраторы

Аватара пользователя
Diana
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 01:32
Репутация: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Нью-Йорк. Номинация "ЭММИ".

Сообщение Diana » 08 ноя 2015, 01:16

Первая актриса из Турции, которая была номинирована на престижную премию Эмми, Туба Бюйюкюстюн, как ураган пронеслась и по Америке. В Нью-Йорке она присутствовала на мероприятии, в котором собрались самые лучшие актеры со всего мира.
Привлекшая внимание своей красотой, Туба Бюйюкюстюн попала под шквал вопросов прессы. Организаторы были удивлены тем, какое внимание оказывают Тубе Бюйюкюстюн. А на зарубежных интернет сайтах было написано: «Она достойна быть не только звездой Востока, но и всего мира!

За перевод спасибо https://vk.com/karaparaaskofficial

Эмми» — американская телевизионная премия. «Эмми» считается телевизионным эквивалентом «Оскара» (для кино), премии «Грэмми» (для музыки) и премии «Тони» (для театра)[1][2].

Награды «Эмми» представляют разные сектора индустрии американского телевидения и церемонии вручения наград проводятся ежегодно, но в разные месяцы каждая в своей области. Наиболее известными, освещаемыми в прессе и престижными являются Прайм-тайм премия «Эмми» и Дневная премия «Эмми», отмечающие лучшие работы в прайм-тайм и дневном эфирах соответственно. Церемонии вручения наград проводятся ежегодно с 1949 года и вплоть до 1974 года существовала лишь просто «Эмми», позже переименованная в прайм-тайм премию «Эмми», чтобы выделить дневную «Эмми»[3].

Премию представляют три организации: Американская телевизионная академия вручает премии всем вечерним передачам, исключая спортивные; Американская национальная телевизионная академия вручает премии дневным, спортивным, новостным и документальным программам; Международная телевизионная академия вручает премии телевизионным программам, выпущенным и транслирующимся за пределами США

Изображение
Изображение


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!(С)Изображение

Аватара пользователя
Diana
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 01:32
Репутация: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Нью-Йорк. Номинация "ЭММИ".

Сообщение Diana » 08 ноя 2015, 16:56

промо ролик



Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!(С)Изображение





Аватара пользователя
Diana
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 01:32
Репутация: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Нью-Йорк. Номинация "ЭММИ".

Сообщение Diana » 22 ноя 2015, 22:01

Изображение


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!(С)Изображение

Аватара пользователя
Travka
местный житель
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 13:57
Репутация: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Нью-Йорк. Номинация "ЭММИ".

Сообщение Travka » 24 ноя 2015, 23:26

Рассказ поклонников о встречи с Тубой Бюйюкюстюн в Нью-Йорке. За помощь в переводе с болгарского языка большое спасибо Оксана Волосовой. За рассказ спасибо Меги!

Наша встреча состоялась с 11:00-11.30 в лобби отеля, в котором проводят фестиваль. Я пришла туда пораньше, нагруженная кучей чемоданов и сгорающая от нетерпения. Один за другим все подтянулись. Было очень холодно, но солнечно и ясно. Мы хотели собраться пораньше, чтобы каждый из присутствующих успел получить открытку с подписью Тубы. Мы все собрались. На самом деле, мы были интернациональным фан-клубом. Парнишка из Сирии, милый, поделился, что смотрел КПА в рабочее время и вчера его за это уволили. Туба его очень пожалела, ей даже стало интересно, в какое время он смотрел сериал, что попал в рабочее время. Явно не сразу сообразила о разнице во времени. Темнокожие девочки были из Хити, мама с дочкой. Мать активная, как вентилятор, а дочка просто спутник! Я спросила мать, откуда она знакома с Тубой, она поделилась, что смотрела испанскую версию сериала Запретная любовь с Кыванчем и Берен. Тогда все прокомментировали, что сериал действительно хороший, но в оригинале гораздо лучше. Женщина поинтересовалась насчёт оригинала, отметив, что Кыванч не нравится ей как актер, постепенно дойдя до Тубы с рассказом, что посмотрела "Аси" и "Похитительницу сердец". Но на турецком сериал смотреть тяжело, так как не все переводят на английский язык. Две другие девочки, арабки. Пока мы сидели и ждали, когда спокойно, а когда нетерпеливо переступая с ноги на ногу, вдруг за соседний стол подошли трое мужчин, мы узнали Онура, они разговаривали между собой. В один момент, когда я смотрела на них, увидела, что Онур повернулся к нам. Я крикнула "Онур бей, Онур бей", махнула рукой, но он видимо не услышал меня и продолжал разговаривать. Через определенное время, имейте в виду, что я не спускала с него взгляда, он опять обернулся к нам и я сново, так настоятельно кричу, Онур бей.. хеллллооооу и он Онур меня заметил и произнес Хеллоу. И тогда я сказала ему, что мы фанаты Тубы и у нас назначена встреча с ней. Он улыбнулся, встал и мы пошли навстречу друг к другу.

Мы поздоровались, поздравили Тубу с номинацией, Онур сказал, что она наверху на церемонии. Тогда его кто-то спросил, когда они прилетели. Он ответил, что в четверг, 20 ноября. И отметил, что улетят они во вторник, 25 ноября. Я спросила его, в этом ли отеле они остановились, он ответил, что нет. Я поинтересовалась в каком? Он спросил, а почему я хочу это знать? Я ответила, чтобы "последить за тобой". Понятно, что все это было в шуточной форме, и он хорошо оценил мою шутку. Я попросила с ним сфотографироваться, и он согласился. У меня теперь есть суперская фотка с ним, мы так мило с ним обнялись... После того, как мы закончили с Онуром, узнали и папу Тубы. Ну же!!! И мы накинулись на человека!! Он был очень дружелюбен, улыбчив. Мы поздравили его с достижениями Тубы и поблагодарили за то, что он вырастил прекрасное создание.

Я попросила о фотографии с ним, но он вежливо отказал. Тааак, мы удовлетворили первоначальные страсти и находились в ожидании следующих. Значит, Онур сел спиной к нам, но лицом к выходу, откуда мы ждали Тубу. Там были лестницы и лифты. Я смотрела в сторону лифтов и наблюдала за Онуром. Была уверена, что он ждал, что Туба спустится по лестнице. Так и случилось. Он увидел, что она спускается и пошел к ней. Поговорили пару секунд и вот, она направилась к нам. Она была прелестна, улыбчивая, стройная, красивая. Очень нежное создание, от нее исходило много тепла, и она располагала к себе. Она начала здороваться с каждым по отдельности. Мы парню вручили букет роз, чтобы он подарил их ей. Он был у нас единственным кавалером. Я подошла к ней и спросила, могу ли я обнять ее. Она только улыбнулась, но мне и этого ответа было достаточно. Я так сильно ее обняла, прямо прижала к себе! После этого мы присели, а Тубу посадили посередине. На одном столе мы сложили свои подарки. Туба, увидев полный стол, спросила, что это? Я сказала, что всё это для нее. Она ответила "Боже мой!" Забыла упомянуть, что с ней была ее менеджер Ясемин, стоявшая рядом.

Мы поинтересовались как она, как прошла церемония, понравилась ли она ей в такое время года!? Туба ответила, что для нее все хорошо. Не так уж и холодно. Значит она любит зиму. Мы спросили про КРА. Кто-то спросил, будет ли 3 сезон. Она сказала, что от них это не зависит. Затем ее спросили, снялась бы она еще с Энгином? Она ответила:» Да, почему бы и нет?. Мы спросили, написали ли финал КПА? - Нет, не написали. Посадят ли ее в тюрьму? (мы не видели еще нового фрагмана и серии до этого момента), сказала, что да, Элиф попадет в тюрьму. Смотря на это хрупкое и столь нежное создание все это время, я удивлялась, как так возможно, что она перевоплощается в разные образы. Она такая земная, такая настоящая, такая натуральная, что просто не могу Вам описать!! Туба обладает естественной красотой, совсем легкий макияж на ней. Она так притягивает к себе, что тебе хочется никогда не отпускать ее в том время, как обнимаешь.

Туба действует успокаивающе на тебя, от нее исходит успокаивающее излучение, что это просто невозможно не заметить. Я в такие моменты очень эмоциональная и переживаю сильно. Зная себя, я подготовила себя к разным реакциям мозга и тела, но ничего такого не случилось, я чувствовала, что мы словно вместе с ней выросли.

Затем мы перешли к подаркам. Расскажу немного и о них. Для детей мы купили книжки, пазлы с картой США, в которой, если уберешь кусок пазла, то голос произносит название штата и столицу. Взяли зимние шапки с надписью «Нью-Йорк» и несколько кукол фирмы «ледяная принцесса» и DVD диски. Для Тубы хотели взять что-то символизирующее ее пребывания в Нью-Йорке. Решили, что это будет браслет от Тифани. Серебряный браслет с сердцем, с гравировкой "Winner of hearts" (победительница сердец). Наша идея - воспоминания о Нью-Йорке. Как вспомнит о Нью-Йорке, вспомнит и о нас, что это наша награда для нее, что она уже завоевала наши сердца. После того, как мы объяснили все это, она открыла свой подарок, прочитала выгравированную надпись, улыбнулась и сразу же надела браслет на руку. Для меня это было самым большим подарком. Видеть улыбку на лице, благодарность, и видеть, что ей понравилось - для меня это было достаточным, чтобы обрадоваться еще больше. У нас была открытка, подписанная для нее от всех нас присутствующих и коллаж с пожеланиями от болгарских фейсбука. Кроме того, я ей напомнила о встречи прошлым летом с администратором болгарского фан-сайта Тубы. Она сразу же вспомнила и сказала, что они приезжали на съемки. Так что, она помнит Вас, девочки!!

Мы подготовили дразнящий подарок и для комиссара. Подарок состоял из коробочки чая

(не пакетированного, т. к. мы знаем, что он не любит такой), кружки для чая с фотографией Нью-Йорка и открытки с посланием, которое звучит так: «Господин Комиссар, просим Вас, заботьтесь хорошо о нашей синьорине. Мы с нетерпением ждем чайную церемонию. Наслаждайтесь чаем. От любителей КРА.» Перед тем, как объяснить ей этот подарок, я сказала Тубе, что он должен тронуть Омера. Сказали, что надеемся, что и Энгин примет подарок, как шутку. Она сказала, проблем нет, что он примет это, как шуточку, и что он очень любит чай и пьет его не переставая. Вот так, пока каждый выстроился к ней, чтобы сказать 2-3 слова, время и прошло. Все же, могу сказать, что она достаточно много времени нам уделила - почти целый час. Я сказала ей, что мы будем с ней на красной дорожке в понедельник, чтобы поддержать ее. Она «Боже мооойй!». После этого она раздала нам автографы. Я успела взять два автографа для болгарских фанатов и для меня. Мы сделали фотографии. В конце они очень заторопились, явно опаздывали на следующее мероприятие. Онур и отец Тубы ждали их внизу в фойе. Мы снова обнялись. Скажу Вам, я очень сильно ее обняла и сказала, что люблю ее и, что она у меня в сердце. Пожелали ей удачи. Пожелали ей и удачи на EMMY. Сказали, что будем держать кулачки и будем молиться за нее, что посылаем ей всю положительную энергию. Ясемин сказала: «Спасибо Вам! Прошу, продолжайте нас поддерживать, нам необходима Ваша позитивная энергия!»

Я провела анализ и могу сказать, что после пережитого и увиденного сегодня, после возможности прикоснуться к ней и увидеть ее, когда она сидела в нескольких сантиметрах от меня, после сегодняшнего дня, Туба поселилась еще глубже в моем сердце! Закончу этим хорошим девизом от Ясемин: « Чтобы мы отправили свою положительную энергию и поддержали Тубу в этот такой важный момент для нее!».
blank.gifе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Аватара пользователя
Travka
местный житель
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 13:57
Репутация: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Нью-Йорк. Номинация "ЭММИ".

Сообщение Travka » 24 ноя 2015, 23:32

Türkiye'nin sinema ve dizi oyunculari
Бьянка Кригсман получила ЭММИ за лучшую женскую роль. Поздравляем!


Ну, а Туба стала самой заметной звездой церемонии. Вот цитаты из американских блогов:
"Она выглядит, как восточная гурия из султанского гарема. При этом она - мать двоих детей, сильная драматическая актриса и посол доброй воли ООН. Настоящее олицетворение Востока и Запада в одной женщине, вечных семейных ценностей и современных взглядов на карьеру"
"Турецкая актриса с фан-клубом в Нью-Йорке! Вы можете себе такое представить? Я сама видела, целая толпа фанатов на другом краю света пришла её поддержать. Я поговорила с ними, мне рассказали, что есть отличный сериал, где она играет с тем парнем из "Игры молчания" ("Suskunlar", а "парень" - Мурат Йылдырим). Интересно было бы посмотреть. Но есть один минус - турецкий язык".
"В России, Грузии, Болгарии, Греции, Испании, Швеции, Украине за неё болели, как будто это их актриса. Невероятная поддержка в соц.сетях"
"Сегодня мы поняли, для скольких тысяч людей решение жюри ничего не значит. Они любят Тубу"
"Печально, что мы ничего не знаем о Турции. Эта страна продаёт сериалы по всему миру, актрису приходит поддержать целая толпа поклонников, никогда ещё ЭММИ так бурно не обсуждалась в твиттере. Похоже, мы многое упустили"
"Безусловно, она была самой красивой номинанткой. Прекрасная звезда Востока"
"Я завидую тем, кто может произнести её фамилию целиком. Но ещё больше завидую её мужу"


https://vk.com/dizi.aktorler
Изображение




Вернуться в «Награждения и номинации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость